Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Клепиковского района
Рязанской области
.

Молодёжная администрация

RSS
  • 26 июня 2015

    В администрации Клепиковского района состоялось заседание КЧС и ОПБ В администрации Клепиковского района состоялось заседание КЧС и ОПБ

    26 июня в администрации муниципального образования – Клепиковский муниципальный район состоялось внеплановое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. На заседании присутствовали главы городских и сельских поселений, руководители различных служб и организаций, а также члены молодежной администрации.

  • 26 июня 2015

    В администрации Клепиковского района состоялось заседание административной комиссии В администрации Клепиковского района состоялось заседание административной комиссии

    26 июня 2015 года в большом зале администрации состоялось плановое заседание административной комиссии совместно с членами молодежной администрации Клепиковского района, где были рассмотрены дела об административных правонарушениях предусмотренные ст. 6.3 Закона рязанской области № 182-ОЗ «Об административных правонарушениях», ответственность за которые влечет предупреждения или наложение штрафа, на лицо совершившее правонарушение.

  • 26 июня 2015

    В администрации Клепиковского района прошел День дублера (День молодежного самоуправления) В администрации Клепиковского района прошел День дублера (День молодежного самоуправления)

    В администрации Клепиковского района 26 июня 2015 года прошел День дублера. Весь день районом «управляли» девять молодых людей, все они члены Молодежной администрации муниципального образования – Клепиковский муниципальный район. Все тяготы работы муниципальных руководителей легли на еще неопытных, но активных и амбициозных представителей молодежи. Ожидания оправдались – все справились с поставленными задачами. Дублеры приняли участие в заседании административной комиссии, в работе с документами и архивами, выезжали по заданиям в район, проводили рабочее совещание на базе Екшурской школы по реализации программы «Укрепление материальной технической базы» и даже участвовали в заседании КЧС и ОПБ района.

  • 16 февраля 2015

    Молодежная администрация Клепиковского района провела акцию «Красный тюльпан» Молодежная администрация Клепиковского района провела акцию «Красный тюльпан»

    14 февраля у Клепиковской средней общеобразовательной школы № 1 состоялся митинг, посвященный годовщине вывода войск из Афганистана. В память о погибших в афганской войне учащиеся школы выпустили в небо белые шары, к которым были прикреплены красные тюльпаны.

  • 24 декабря 2014

    В Клепиковском районе состоялось заседание молодежной администрации В Клепиковском районе состоялось заседание молодежной администрации

    Заместители главы, а также начальники секторов и отделов молодежной администрации Клепиковского района представили свои доклады о деятельности за отчетный период.

  • 10 ноября 2014

    Молодежная администрация Клепиковского района продолжает свою работу Молодежная администрация Клепиковского района продолжает свою работу

    В начале ноября состоялось третье заседание молодежной администрации Клепиковского района. В ходе заседания были заслушаны отчеты начальников отделов о проведенной работе за прошедший квартал, а также информация об участии членов администрации в заседании молодежного правительства Рязанской области, сформированы рабочие группы по разработке регламента и символики администрации. 

  • 28 июля 2014

    В Клепиковском районе создана Молодёжная администрация В Клепиковском районе создана Молодёжная администрация

    28 июля в рамках оперативного совещания с руководителями структурных подразделений администрации проведено первое организационное заседание Молодежной администрации Клепиковского района. О целях создания и перспективах работы молодежного органа в администрации района рассказал глава администрации.


Страницы:

  • 1